Bäuerlicher BiedermeierBrettstuhl, 1. Hälfte 19. Jhdt.
teils Kirschholz massiv, Achtkantfüße, Höhe ca. 84 cm, beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
EUR 600,- do EUR 700,-
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 21.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2012 |